| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 74HCT7030D,118 | NXP Semiconductors | IC 9X64 FIFO REGISTER 3ST 28SOIC | 0 | 1,000:$5.28300 |
| 74HC7030N,652 | NXP Semiconductors | IC 9X64 FIFO REGISTER 3ST 28-DIP | 0 | 312:$4.44000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 異步,同步 |
| 存儲(chǔ)容量: | 576(9 x 64) |
| 數(shù)據(jù)速率: | 33MHz |
| 訪問(wèn)時(shí)間: | - |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |