| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-212-MX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$443.00000 |
| VE-212-MX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$443.00000 |
| VI-J12-MW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$443.00000 |
| VE-B12-MW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$443.00000 |
| VE-B12-MW-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$443.00000 |
| VE-B12-MW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$443.00000 |
| VI-B12-MW-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$443.00000 |
| VI-B12-MW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$443.00000 |
| VI-212-MX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$443.00000 |
| VI-212-MX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$443.00000 |
| VI-212-MX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$443.00000 |
| VE-21P-MX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W | 0 | 1:$443.00000 |
| VI-JN4-MX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$394.00000 |
| VI-J6X-MX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 75W | 0 | 1:$394.00000 |
| VI-J6R-MX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$394.00000 |
| VI-J6B-MX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 75W | 0 | 1:$394.00000 |
| VI-J64-MX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$394.00000 |
| VI-J63-MX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 75W | 0 | 1:$394.00000 |
| VI-J5B-MX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 75W | 0 | 1:$394.00000 |
| VI-J4Z-EY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 20W | 0 | 1:$394.00000 |
| VI-J3Z-EY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 20W | 0 | 1:$394.00000 |
| VI-J3T-MX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 75W | 0 | 1:$394.00000 |
| VI-J34-MX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$394.00000 |
| VI-J31-MX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$394.00000 |
| VI-BWH-MY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 50W | 0 | 1:$394.00000 |
| VI-BNZ-MW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 40W | 0 | 1:$394.00000 |
| VI-BNV-MY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 50W | 0 | 1:$394.00000 |
| VE-B5F-IV-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 150W | 0 | 1:$292.90000 |
| VE-B5F-IV-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 150W | 0 | 1:$292.90000 |
| VE-B5D-IV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 150W | 0 | 1:$292.90000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 21V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 32V |
| Voltage - Output 1: | 15V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 75W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 效率: | * |