| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-2N4-IU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 200W | 0 | 1:$382.20000 |
| VI-J6Y-MY-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 33W | 0 | 1:$380.80000 |
| VI-J6Y-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 49.5W | 0 | 1:$380.80000 |
| VI-JN0-MX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 75W | 0 | 1:$382.20000 |
| VI-J3R-MX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$382.20000 |
| VI-J6Y-MW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 66W | 0 | 1:$380.80000 |
| VI-J6X-MY-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 50W | 0 | 1:$380.80000 |
| VI-J6W-MY-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 50W | 0 | 1:$380.80000 |
| VI-J6T-MY-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 50W | 0 | 1:$380.80000 |
| VI-J3K-MX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 75W | 0 | 1:$382.20000 |
| VI-J3J-MX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W | 0 | 1:$382.20000 |
| VI-J3H-MX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 75W | 0 | 1:$382.20000 |
| VI-J3F-MX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W | 0 | 1:$382.20000 |
| VI-J3B-MX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 75W | 0 | 1:$382.20000 |
| VI-J34-MX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$382.20000 |
| VI-J33-MX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 75W | 0 | 1:$382.20000 |
| VI-J32-MX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$382.20000 |
| VI-J31-MX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$382.20000 |
| VI-23R-IU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 200W | 0 | 1:$382.20000 |
| VI-23P-IU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 200W | 0 | 1:$382.20000 |
| VI-23J-IU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 200W | 0 | 1:$382.20000 |
| VI-23D-IU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 200W | 0 | 1:$382.20000 |
| VI-J6R-MY-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 50W | 0 | 1:$380.80000 |
| VI-234-IU | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 200W | 0 | 1:$382.20000 |
| VI-J6M-MY-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 50W | 0 | 1:$380.80000 |
| VE-2WN-MX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 75W | 0 | 1:$428.00000 |
| VE-2W2-MX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$428.00000 |
| VI-J6H-MY-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 50W | 0 | 1:$380.80000 |
| VE-21P-MX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W | 0 | 1:$428.00000 |
| VI-J6D-MY-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 50W | 0 | 1:$380.80000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 76V |
| Voltage - Output 1: | 48V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 200W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針有法蘭全磚電源模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | * |