| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TMK063CH120KT-F | Taiyo Yuden | CAP CER 12PF 25V 10% C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH120JT-F | Taiyo Yuden | CAP CER 12PF 25V 5% C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH100FT-F | Taiyo Yuden | CAP CER 10PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH100DT-F | Taiyo Yuden | CAP CER 10PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH090FT-F | Taiyo Yuden | CAP CER 9PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH090DT-F | Taiyo Yuden | CAP CER 9PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH080FT-F | Taiyo Yuden | CAP CER 8PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH080DT-F | Taiyo Yuden | CAP CER 8PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH070FPGF | Taiyo Yuden | CAP CER 7PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH070DPGF | Taiyo Yuden | CAP CER 7PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH060FPGF | Taiyo Yuden | CAP CER 6PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH060DPGF | Taiyo Yuden | CAP CER 6PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH050DPGF | Taiyo Yuden | CAP CER 5PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH050CPGF | Taiyo Yuden | CAP CER 5PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH040DPGF | Taiyo Yuden | CAP CER 4PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH040CPGF | Taiyo Yuden | CAP CER 4PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CG010CPGF | Taiyo Yuden | CAP CER 1PF 25V NP0 0201 | 0 | |
| TMK063CG1R8CPGF | Taiyo Yuden | CAP CER 1.8PF 25V NP0 0201 | 0 | |
| TMK063CG1R5CPGF | Taiyo Yuden | CAP CER 1.5PF 25V NP0 0201 | 0 | |
| TMK063CG1R2CPGF | Taiyo Yuden | CAP CER 1.2PF 25V NP0 0201 | 0 | |
| TMK063CG4R7CPGF | Taiyo Yuden | CAP CER 4.7PF 25V NP0 0201 | 0 | |
| TMK063CG3R9CPGF | Taiyo Yuden | CAP CER 3.9PF 25V NP0 0201 | 0 | |
| TMK063CG3R3CPGF | Taiyo Yuden | CAP CER 3.3PF 25V NP0 0201 | 0 | |
| TMK063CG2R7CPGF | Taiyo Yuden | CAP CER 2.7PF 25V NP0 0201 | 0 | |
| TMK063CG2R2CPGF | Taiyo Yuden | CAP CER 2.2PF 25V NP0 0201 | 0 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 12pF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | C0H |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0201(0603 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.013"(0.33mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |