| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UP050UJ150J-KEC | Taiyo Yuden | CAP CER 15PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ150J-B-B | Taiyo Yuden | CAP CER 15PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ150J-A-B | Taiyo Yuden | CAP CER 15PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ130J-NAC | Taiyo Yuden | CAP CER 13PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ130J-KFC | Taiyo Yuden | CAP CER 13PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ130J-KEC | Taiyo Yuden | CAP CER 13PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ130J-B-B | Taiyo Yuden | CAP CER 13PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ130J-A-B | Taiyo Yuden | CAP CER 13PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ120J-NAC | Taiyo Yuden | CAP CER 12PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ120J-KFC | Taiyo Yuden | CAP CER 12PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ120J-KEC | Taiyo Yuden | CAP CER 12PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ120J-B-B | Taiyo Yuden | CAP CER 12PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ120J-A-B | Taiyo Yuden | CAP CER 12PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ110J-NAC | Taiyo Yuden | CAP CER 11PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ110J-KFC | Taiyo Yuden | CAP CER 11PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ110J-KEC | Taiyo Yuden | CAP CER 11PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ110J-B-B | Taiyo Yuden | CAP CER 11PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ110J-A-B | Taiyo Yuden | CAP CER 11PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ100J-NAC | Taiyo Yuden | CAP CER 10PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ100J-KFC | Taiyo Yuden | CAP CER 10PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ100J-KEC | Taiyo Yuden | CAP CER 10PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050UJ100J-A-B | Taiyo Yuden | CAP CER 10PF 50V 5% AXIAL | 0 | |
| UP050SL8R2K-NAC | Taiyo Yuden | CAP CER 8.2PF 50V 10% AXIAL | 0 | |
| UP050SL8R2K-KFC | Taiyo Yuden | CAP CER 8.2PF 50V 10% AXIAL | 0 | |
| UP050SL8R2K-KEC | Taiyo Yuden | CAP CER 8.2PF 50V 10% AXIAL | 0 | |
| UP050SL8R2K-B-B | Taiyo Yuden | CAP CER 8.2PF 50V 10% AXIAL | 0 | |
| UP050SL8R2K-A-B | Taiyo Yuden | CAP CER 8.2PF 50V 10% AXIAL | 0 | |
| UP050SL6R8K-NAC | Taiyo Yuden | CAP CER 6.8PF 50V 10% AXIAL | 0 | |
| UP050SL6R8K-KFC | Taiyo Yuden | CAP CER 6.8PF 50V 10% AXIAL | 0 | |
| UP050SL6R8K-KEC | Taiyo Yuden | CAP CER 6.8PF 50V 10% AXIAL | 0 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 15pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | U2J |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.087" 直徑 x 0.126" L(2.20mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |