| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TP050F223Z-KFC | Taiyo Yuden | CAP CER 0.022UF 25V AXIAL | 0 | |
| TP050F223Z-KEC | Taiyo Yuden | CAP CER 0.022UF 25V AXIAL | 0 | |
| TP050F223Z-B-B | Taiyo Yuden | CAP CER 0.022UF 25V AXIAL | 0 | |
| TMK107B223KZ-T | Taiyo Yuden | CAP CER 0.022UF 25V 10% X7R 0603 | 0 | |
| TMK107B153KZ-T | Taiyo Yuden | CAP CER 0.015UF 25V 10% X7R 0603 | 0 | |
| TMK063CJ030DP-F | Taiyo Yuden | CAP CER 3PF 25V C0J 0201 | 0 | |
| TMK063CJ030CP-F | Taiyo Yuden | CAP CER 3PF 25V C0J 0201 | 0 | |
| TMK063CH330JP-F | Taiyo Yuden | CAP CER 33PF 25V 5% C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH270KP-F | Taiyo Yuden | CAP CER 27PF 25V 10% C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH270JP-F | Taiyo Yuden | CAP CER 27PF 25V 5% C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH220KP-F | Taiyo Yuden | CAP CER 22PF 25V 10% C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH090DP-F | Taiyo Yuden | CAP CER 9PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH080DP-F | Taiyo Yuden | CAP CER 8PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH070FP-F | Taiyo Yuden | CAP CER 7PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH070DP-F | Taiyo Yuden | CAP CER 7PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH060FP-F | Taiyo Yuden | CAP CER 6PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH050DP-F | Taiyo Yuden | CAP CER 5PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CH050CP-F | Taiyo Yuden | CAP CER 5PF 25V C0H 0201 | 0 | |
| TMK063CG270KP-F | Taiyo Yuden | CAP CER 27PF 25V 10% NP0 0201 | 0 | |
| TMK063CG220KP-F | Taiyo Yuden | CAP CER 22PF 25V 10% NP0 0201 | 0 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.022µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | -20%,+80% |
| 溫度系數: | Y5V(F) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.087" 直徑 x 0.126" L(2.20mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |