| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ECK-TBC102MEM | Panasonic Electronic Components | CAP CER 1000PF 250V 20% Y5U SMD | 0 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1000pF |
| 電壓 - 額定: | 250VAC |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | Y5U(E) |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 應用: | 安全 |
| 額定值: | X1Y2 |
| 封裝/外殼: | 非標準型 SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.280" L x 0.248" W(7.10mm x 6.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.110"(2.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |