| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| B37984M5474K000 | EPCOS Inc | CAP CER 0.47UF 50V 10% RADIAL | 0 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.47µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 自動(dòng) |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.354" L x 0.295" W(9.00mm x 7.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.098"(2.50mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |