| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1812N104K5XSH7189 | Kemet | CAP CER 0.1UF 50V 10% X7R 1812 | 0 | 1:$1.80000 10:$1.47600 50:$1.29600 100:$1.04400 250:$0.86400 500:$0.77400 |
| C1812P104K5XSH7189 | Kemet | CAP CER 0.1UF 50V 10% X7R 1812 | 0 | 1:$1.33000 10:$1.09300 50:$0.96020 100:$0.77340 250:$0.64008 500:$0.57340 |
| C1812P104K5XSH7189 | Kemet | CAP CER 0.1UF 50V 10% X7R 1812 | 0 | 1:$1.33000 10:$1.09300 50:$0.96020 100:$0.77340 250:$0.64008 500:$0.57340 |
| C0603C821F5GACTU | Kemet | CAP CER 820PF 50V 1% NP0 1206 | 0 | 1:$1.18000 10:$0.98700 50:$0.79800 100:$0.63000 250:$0.52500 500:$0.47250 1,000:$0.43050 |
| C0603C151F5GACTU | Kemet | CAP CERAMIC 150PF 50V NP0 0603 | 3,865 | 1:$1.01000 10:$0.85900 50:$0.63180 100:$0.50220 250:$0.42120 500:$0.38070 1,000:$0.34830 |
| C0603C151F5GACTU | Kemet | CAP CERAMIC 150PF 50V NP0 0603 | 3,865 | 1:$1.01000 10:$0.85900 50:$0.63180 100:$0.50220 250:$0.42120 500:$0.38070 1,000:$0.34830 |
| C0805C560F5GACTU | Kemet | CAP CER 56PF 50V 1% NP0 0805 | 0 | 1:$0.88000 10:$0.74200 50:$0.54600 100:$0.43400 250:$0.36400 500:$0.32900 1,000:$0.30100 |
| C0805C560F5GACTU | Kemet | CAP CER 56PF 50V 1% NP0 0805 | 0 | 1:$0.88000 10:$0.74200 50:$0.54600 100:$0.43400 250:$0.36400 500:$0.32900 1,000:$0.30100 |
| C317C200J5G5TA | Kemet | CAP CER 20PF 50V 5% RADIAL | 0 | 1:$0.82000 10:$0.78100 50:$0.46640 100:$0.37900 250:$0.15508 |
| C317C160J5G5TA | Kemet | CAP CER 16PF 50V 5% RADIAL | 0 | 1:$0.82000 10:$0.78100 50:$0.46640 100:$0.37900 250:$0.15508 |
| C317C829D5G5TA | Kemet | CAP CER 8.2PF 50V RADIAL | 0 | 1:$0.62000 10:$0.59400 50:$0.35440 100:$0.28800 250:$0.11784 |
| C317C689D5G5TA | Kemet | CAP CER 6.8PF 50V RADIAL | 0 | 1:$0.62000 10:$0.59400 50:$0.35440 100:$0.28800 250:$0.11784 |
| C317C102J5G5TA | Kemet | CAP CER 1000PF 50V 5% RADIAL | 0 | 1:$0.51000 10:$0.44700 50:$0.27120 100:$0.22330 250:$0.08484 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.071"(1.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |