| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1206C820J1GACTU | Kemet | CAP CER 82PF 100V 5% NP0 1206 | 0 | 1:$0.35000 10:$0.30500 50:$0.18480 100:$0.15230 250:$0.12180 500:$0.11092 1,000:$0.10005 |
| C0402C240J3GACTU | Kemet | CAP CER 24PF 25V 5% NP0 0402 | 0 | 1:$0.34000 10:$0.29400 50:$0.17860 100:$0.14700 250:$0.11760 500:$0.10710 1,000:$0.09660 2,500:$0.08400 5,000:$0.07980 |
| C0402C240J3GACTU | Kemet | CAP CER 24PF 25V 5% NP0 0402 | 0 | 1:$0.34000 10:$0.29400 50:$0.17860 100:$0.14700 250:$0.11760 500:$0.10710 1,000:$0.09660 2,500:$0.08400 5,000:$0.07980 |
| C1206C473K1RACTU | Kemet | CAP CER 0.047UF 100V X7R 1206 | 0 | 1:$0.33000 10:$0.28700 50:$0.17420 100:$0.14350 250:$0.11480 500:$0.10456 1,000:$0.09430 |
| C1206C473K1RACTU | Kemet | CAP CER 0.047UF 100V X7R 1206 | 0 | 1:$0.33000 10:$0.28700 50:$0.17420 100:$0.14350 250:$0.11480 500:$0.10456 1,000:$0.09430 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 82pF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |