| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MA501A303FAA | AVX Corporation | CAP CER 0.03UF 100V 1% AXIAL | 0 | 50:$33.31200 |
| MA501A273FAA | AVX Corporation | CAP CER 0.027UF 100V 1% AXIAL | 0 | 50:$33.31200 |
| SV16AC105KAR | AVX Corporation | CAP CER 1UF 1KV 10% RADIAL | 0 | 1:$32.73000 10:$31.00600 100:$24.97710 250:$23.25456 500:$22.39328 1,000:$21.53200 2,500:$21.10136 5,000:$20.67072 |
| MA502A822FAA | AVX Corporation | CAP CER 8200PF 200V 1% AXIAL | 0 | 50:$30.79240 |
| SR501C225JAA | AVX Corporation | CAP CER 2.2UF 100V 5% RADIAL | 0 | 500:$6.32500 |
| MA505A103FAA | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 50V 1% AXIAL | 0 | 50:$30.79080 |
| MA605A104JAA | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 50V 5% AXIAL | 0 | 50:$27.50780 |
| MA601A104JAA | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 100V 5% AXIAL | 0 | 50:$27.26760 |
| SR201C104KARAP2 | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 100V 10% RADIAL | 0 | 15,000:$0.06300 |
| SR201C104KAATR2 | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 100V 10% RADIAL | 0 | 15,000:$0.06300 |
| RH221C106MA3RA3 | AVX Corporation | CAP CER 10UF 100V 20% X7R SMD | 0 | 1:$6.23000 10:$5.54000 100:$4.43200 250:$4.01652 500:$3.80876 1,000:$3.53175 2,500:$3.46250 5,000:$3.43480 10,000:$3.39325 |
| SR201C104KAATR1 | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 100V 10% RADIAL | 0 | 15,000:$0.06300 |
| AP125C475KQZ2A | AVX Corporation | CAP CER 4.7UF 50V 10% X7R 1812 | 0 | 500:$6.18750 |
| AP125C475KQT2A | AVX Corporation | CAP CER 4.7UF 50V 10% X7R 1812 | 0 | 500:$6.18750 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.03µF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±1% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.250" 直徑 x 0.500" L(6.35mm x 12.70mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | - |
| 故障率: |