| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MD025A103JAB | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 50V 5% 2DIP | 0 | 200:$4.04000 |
| SR501C225KARTR1 | AVX Corporation | CAP CER 2.2UF 100V 10% RADIAL | 0 | 500:$4.74376 |
| SR505C275KAR | AVX Corporation | CAP CER 2.7UF 50V 10% RADIAL | 0 | 500:$3.95312 |
| SR405C275KAR | AVX Corporation | CAP CER 2.7UF 50V 10% RADIAL | 0 | 500:$3.95312 |
| SR768C224MARTR1 | AVX Corporation | CAP CER 0.22UF 400V 20% RADIAL | 0 | 500:$4.69438 |
| SR768C224MAATR1 | AVX Corporation | CAP CER 0.22UF 400V 20% RADIAL | 0 | 500:$4.69438 |
| SR767C224MAR | AVX Corporation | CAP CER 0.22UF 500V 20% RADIAL | 0 | 500:$4.69426 |
| SR407C274MAR | AVX Corporation | CAP CER 0.27UF 500V 20% RADIAL | 0 | 500:$4.68682 |
| SR407C224MAA | AVX Corporation | CAP CER 0.22UF 500V 20% RADIAL | 0 | 500:$4.68682 |
| SR407C104MAA | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 500V 20% RADIAL | 0 | 500:$4.68682 |
| MA502A822KAATR1 | AVX Corporation | CAP CER 8200PF 200V 10% AXIAL | 0 | 950:$4.59515 |
| SR405C275KAA | AVX Corporation | CAP CER 2.7UF 50V 10% RADIAL | 0 | 500:$3.95312 |
| SR402C394KAR | AVX Corporation | CAP CER 0.39UF 200V 10% RADIAL | 0 | 500:$3.95312 |
| SR402C334KAR | AVX Corporation | CAP CER 0.33UF 200V 10% RADIAL | 0 | 500:$3.95312 |
| LD40CC474KAB9A | AVX Corporation | CAP CER 0.47UF 630V 10% X7R 3640 | 0 | 180:$4.56000 |
| 3640AC104KATWE | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 1KV 10% X7R 3640 | 0 | 177:$4.54401 |
| AQ145A332FAJWE | AVX Corporation | CAP CER 3300PF 50V 1% 1111 | 0 | 160:$4.54400 |
| MA301A472FAA | AVX Corporation | CAP CER 4700PF 100V 1% AXIAL | 0 | 3,000:$3.93875 |
| 3640WC222KATBE | AVX Corporation | CAP CER 2200PF 2.5KV X7R 3640 | 0 | 180:$4.54400 |
| 3640WC103KATBE | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 2.5KV X7R 3640 | 0 | 180:$4.54400 |
| MA301A392FAA | AVX Corporation | CAP CER 3900PF 100V 1% AXIAL | 0 | 3,000:$3.93875 |
| 3640GC273KATBE | AVX Corporation | CAP CER 0.027UF 2KV 10% X7R 3640 | 0 | 180:$4.54400 |
| 3640CC564KATBE | AVX Corporation | CAP CER 0.56UF 630V 10% X7R 3640 | 0 | 180:$4.54400 |
| 3640CC474KATBE | AVX Corporation | CAP CER 0.47UF 630V 10% X7R 3640 | 0 | 180:$4.54400 |
| 3640CC334KATBE | AVX Corporation | CAP CER 0.33UF 630V 10% X7R 3640 | 0 | 180:$4.54400 |
| 3640AA103KATBE | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 1KV 10% NP0 3640 | 0 | 180:$4.54400 |
| MA501C224KAA | AVX Corporation | CAP CER 0.22UF 100V 10% AXIAL | 0 | 200:$4.52480 |
| AQ125A102FAJWE | AVX Corporation | CAP CER 1000PF 50V 1% 0606 | 0 | 100:$4.49600 |
| SR758C104KAATR1 | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 400V 10% RADIAL | 0 | 2,000:$4.49200 |
| SR757C224KAATR1 | AVX Corporation | CAP CER 0.22UF 500V 10% RADIAL | 0 | 2,000:$4.49200 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10000pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 2-DIP |
| 尺寸/尺寸: | 0.260" L x 0.100" W(6.60mm x 2.54mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.200"(5.08mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.325"(8.26mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |