| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AP125C474KQT2A | AVX Corporation | CAP CER 0.47UF 50V 10% X7R 1812 | 0 | 1,000:$3.44300 |
| AP125C105KQT2A | AVX Corporation | CAP CER 1UF 50V 10% X7R 1812 | 0 | 1,000:$3.44300 |
| AQ147A1R5BAJWE | AVX Corporation | CAP CER 1.5PF 500V 1111 | 0 | 240:$2.59350 |
| AQ147A1R4BAJWE | AVX Corporation | CAP CER 1.4PF 500V 1111 | 0 | 240:$2.59350 |
| AQ147A1R1BAJWE | AVX Corporation | CAP CER 1.1PF 500V 1111 | 0 | 240:$2.59350 |
| 3640WC223MAT3A\SB | AVX Corporation | CAP CER 0.022UF 2.5KV X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640SC683MAT3A\SB | AVX Corporation | CAP CER 0.068UF 1.5KV X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640SC563MAT3A | AVX Corporation | CAP CER 0.056UF 1.5KV X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640SC333MAT3A\SB | AVX Corporation | CAP CER 0.033UF 1.5KV X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640JC682MAT3A\SB | AVX Corporation | CAP CER 6800PF 4KV 20% X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640JC562MAT3A\SB | AVX Corporation | CAP CER 5600PF 4KV 20% X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640HC822MAT3A\SB | AVX Corporation | CAP CER 8200PF 3KV 20% X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640HC183MAT3A\SB | AVX Corporation | CAP CER 0.018UF 3KV 20% X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640HC153MAT3A\SB | AVX Corporation | CAP CER 0.015UF 3KV 20% X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640HC123MAT3A\SB | AVX Corporation | CAP CER 0.012UF 3KV 20% X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640HC103ZAT3A | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 3KV X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640HC103MAT3A\SB | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 3KV 20% X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640HC103MAT3A | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 3KV 20% X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640HA222MAT3A | AVX Corporation | CAP CER 2200PF 3KV 20% NP0 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640HA102MAT3A | AVX Corporation | CAP CER 1000PF 3KV 20% NP0 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640GC273MAT3A\SB | AVX Corporation | CAP CER 0.027UF 2KV 20% X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640GC103MAT3A | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 2KV 20% X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640GA102MAT3A | AVX Corporation | CAP CER 1000PF 2KV 20% NP0 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640CC564MAT3A\SB | AVX Corporation | CAP CER 0.56UF 630V 20% X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640CC564MAT3A | AVX Corporation | CAP CER 0.56UF 630V 20% X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640CC474MAT3A\SB | AVX Corporation | CAP CER 0.47UF 630V 20% X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640CC474MAT3A | AVX Corporation | CAP CER 0.47UF 630V 20% X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640CC394MAT3A\SB | AVX Corporation | CAP CER 0.39UF 630V 20% X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640CC334MAT3A\SB | AVX Corporation | CAP CER 0.33UF 630V 20% X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 3640AC823MAT3A\SB | AVX Corporation | CAP CER 0.082UF 1KV 20% X7R 3640 | 0 | 1,000:$3.36600 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.47µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 高可靠性,汽車 |
| 額定值: | AEC-Q200,COTS |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.180" L x 0.126" W(4.57mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.040"(1.02mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |