| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AQ147M100GATME | AVX Corporation | CAP CER 10PF 500V 2% 1111 | 0 | 2,000:$1.08000 |
| AQ147M100GAJME | AVX Corporation | CAP CER 10PF 500V 2% 1111 | 0 | 2,000:$1.08000 |
| AQ145C822KAJME | AVX Corporation | CAP CER 8200PF 50V 10% 1111 | 0 | 2,000:$1.08000 |
| AQ145C683KAJME | AVX Corporation | CAP CER 0.068UF 50V 10% 1111 | 0 | 2,000:$1.08000 |
| AQ145C473KAJME | AVX Corporation | CAP CER 0.047UF 50V 10% 1111 | 0 | 2,000:$1.08000 |
| AQ137M100GA1ME | AVX Corporation | CAP CER 10PF 500V 2% 1111 | 0 | 2,000:$1.08000 |
| AQ125A821JAJME | AVX Corporation | CAP CER 820PF 50V 5% 0606 | 0 | 2,000:$1.08000 |
| AQ125A751JAJME | AVX Corporation | CAP CER 750PF 50V 5% 0606 | 0 | 2,000:$1.08000 |
| 1808CC103KBT1A | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 630V X7R 1808 | 0 | 2,000:$1.08000 |
| 1808AC103KBT1A | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 1KV 10% X7R 1808 | 0 | 2,000:$1.08000 |
| 2225WC822MATME | AVX Corporation | CAP CER 8200PF 2.5KV X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.07800 |
| 2225WC102MATME | AVX Corporation | CAP CER 1000PF 2.5KV X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.07800 |
| 2225SA182MATBE | AVX Corporation | CAP CER 1800PF 1.5KV NP0 2225 | 0 | 1,000:$1.07800 |
| 2225HC102MATME | AVX Corporation | CAP CER 1000PF 3KV 20% X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.07800 |
| 2225GC102MATME | AVX Corporation | CAP CER 1000PF 2KV 20% X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.07800 |
| 2225CC224ZATBE | AVX Corporation | CAP CER 0.22UF 630V X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.07800 |
| 2225CC224MATME | AVX Corporation | CAP CER 0.22UF 630V 20% X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.07800 |
| 2225CC154MATME | AVX Corporation | CAP CER 0.15UF 630V 20% X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.07800 |
| 2225CC104MATME | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 630V 20% X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.07800 |
| 2225AA472MATME | AVX Corporation | CAP CER 4700PF 1KV 20% NP0 2225 | 0 | 1,000:$1.07800 |
| 2225WC103ZATBE | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 2.5KV X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.07800 |
| 2225WC103MATME | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 2.5KV X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.07800 |
| 2225WC103MATBE | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 2.5KV X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.07800 |
| 2225SC103ZATBE | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.07800 |
| 2225SC103MATME | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.07800 |
| 2225SC103MATBE | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.07800 |
| 2225GC103ZATBE | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 2KV X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.07800 |
| 2225GC103MATBE | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 2KV 20% X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.07800 |
| 2225HC152MAT9A | AVX Corporation | CAP CER 1500PF 3KV 20% X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.03600 |
| 2225CC103MATME | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 630V X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.07800 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10pF |
| 電壓 - 額定: | 500V |
| 容差: | ±2% |
| 溫度系數: | M |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 175°C |
| 應用: | RF,微波,高頻 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1111(2828 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.110" L x 0.110" W(2.79mm x 2.79mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.102"(2.59mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高 Q 值,低損耗 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |