| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 87043-57 RN | AVX Corporation [MIL] | CAP CER 0.022UF 1KV 10% RADIAL | 0 | 1:$17.45000 10:$16.57800 25:$15.70520 50:$13.96040 100:$13.08780 250:$12.21528 500:$11.60452 1,000:$10.90650 2,500:$10.68837 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.022µF |
| 電壓 - 額定: | 1000V(1kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 2.051" L x 1.350" W(52.10mm x 34.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.480"(12.20mm) |
| 厚度: | - |
| 厚度(最大): | |
| 引線間隔: | 1.250"(31.75mm) |
| 特點: | 軍用 |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: | - |