| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| M39014/22-0788 | AVX Corporation [MIL] | CAP CER 0.047UF 50V 10% RADIAL | 0 | 1:$5.02000 10:$4.52000 25:$4.21840 50:$3.91720 100:$3.41500 250:$3.01320 500:$2.81232 1,000:$2.61144 2,500:$2.56122 |
| CDR12BG101AFUS | AVX Corporation [MIL] | CAP CER 100PF 1% 50V BG 0605 | 0 | 250:$4.92420 500:$4.66950 750:$4.51668 1,250:$4.32990 2,500:$4.24500 6,250:$4.21104 12,500:$4.07520 |
| M39014/22-0770 | AVX Corporation [MIL] | CAP CER 4700PF 100V 10% RADIAL | 0 | 1:$4.69000 10:$4.21700 25:$3.93640 50:$3.65500 100:$3.18650 250:$2.81160 500:$2.62416 1,000:$2.43672 2,500:$2.38986 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.047µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 2-DIP |
| 尺寸/尺寸: | 0.260" L x 0.092" W(6.60mm x 2.34mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.175"(4.45mm) |
| 厚度: | 0.098"(2.49mm) |
| 厚度(最大): | |
| 引線間隔: | 0.325"(8.25mm) |
| 特點(diǎn): | 軍用 |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: | - |