| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MR062X103KSA | AVX Corporation [MIL] | CAP CER 10000PF 10% 200V RAD | 0 | 1:$1.03000 10:$0.78000 25:$0.69000 50:$0.64800 100:$0.55800 250:$0.50400 500:$0.43200 1,000:$0.37200 2,500:$0.34800 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10000pF |
| 電壓 - 額定: | 200V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | - |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.290" L x 0.090" W(7.36mm x 2.28mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.290"(7.36mm) |
| 厚度: | - |
| 厚度(最大): | |
| 引線間隔: | 0.200"(5.08mm) |
| 特點: | 軍用 |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: | S(0.001%) |