| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RPER71H105K3M1C07A | Murata Electronics North America | CAP CER 1UF 50V 10% RADIAL | 0 | 2,000:$0.67527 |
| GRM32N7U2A622JZ01L | Murata Electronics North America | CAP CER 6200PF 100V 5% U2J 1210 | 0 | 2,000:$0.67046 |
| RPER71H335K3M1C60A | Murata Electronics North America | CAP CER 3.3UF 50V 10% RADIAL | 0 | 1,500:$0.65715 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.0µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.124" W(5.00mm x 3.15mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.248"(6.30mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 帶盒(TB) |
| 故障率: |