| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| GCJ32ER71E106KA12L | Murata Electronics North America | CAP CER 10UF 25V 10% X7R 1210 | 0 | 1,000:$0.55815 2,000:$0.52094 5,000:$0.50234 10,000:$0.48373 25,000:$0.46513 50,000:$0.46140 100,000:$0.44652 |
| DHRB34B471M2BB | Murata Electronics North America | CAP CER 470PF 12KV 20% RADIAL | 0 | 600:$0.55420 |
| GQM22M5C2H8R2CB01L | Murata Electronics North America | CAP CER 8.2PF 500V NP0 1111 | 0 | 1,000:$0.63810 |
| GQM22M5C2H8R0DB01L | Murata Electronics North America | CAP CER 8PF 500V NP0 1111 | 0 | 1,000:$0.63810 |
| GQM22M5C2H7R5CB01L | Murata Electronics North America | CAP CER 7.5PF 500V NP0 1111 | 0 | 1,000:$0.63810 |
| GQM22M5C2H7R0DB01L | Murata Electronics North America | CAP CER 7PF 500V NP0 1111 | 0 | 1,000:$0.63810 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 汽車,Boardflex 敏感 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.098"(2.50mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 軟端子 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |