| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DEHR33D472KB4B | Murata Electronics North America | CAP CER 4700PF 2KV 10% RADIAL | 0 | 3,000:$0.40404 |
| RDER72E224K8M1C11A | Murata Electronics North America | CAP CER 0.22UF 250V 10% RADIAL | 0 | 1,500:$0.40140 |
| GCJ32ER71H475KA12L | Murata Electronics North America | CAP CER 4.7UF 50V 10% X7R 1210 | 0 | 1:$1.64000 10:$1.34200 50:$1.17820 100:$0.94920 250:$0.78552 500:$0.70370 |
| GCJ32ER71H475KA12L | Murata Electronics North America | CAP CER 4.7UF 50V 10% X7R 1210 | 0 | 1,000:$0.49095 2,000:$0.45822 5,000:$0.44186 10,000:$0.42549 25,000:$0.40913 50,000:$0.40585 100,000:$0.39276 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 4700pF |
| 電壓 - 額定: | 2000V(2kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | R |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 圓盤(pán)形 |
| 尺寸/尺寸: | 0.827" 直徑(21.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.945"(24.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.394"(10.00mm) |
| 特點(diǎn): | 高電壓,低耗散因子 |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |