| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RPER71H225K2K1C60B | Murata Electronics North America | CAP CER 2.2UF 50V 10% RADIAL | 0 | 1,000:$0.38685 |
| GRM31M7U2A432JZ01L | Murata Electronics North America | CAP CER 4300PF 100V 5% U2J 1206 | 0 | 3,000:$0.38682 |
| RDEE41H474M1K1C03B | Murata Electronics North America | CAP CER 0.47UF 50V 20% RADIAL | 86 | 1:$0.46000 10:$0.32800 50:$0.24780 100:$0.21590 250:$0.18388 500:$0.15990 1,000:$0.13591 5,000:$0.11992 10,000:$0.11647 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2.2µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.217" L x 0.124" W(5.50mm x 3.15mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.197"(5.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |