| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CDR34BX104AKSS | AVX Corporation [MIL] | CAP CER 0.1UF 50V 10% BX 1812 | 3,000 | 1:$1.49000 10:$1.24100 25:$1.06920 50:$1.00320 100:$0.79200 250:$0.66000 500:$0.59400 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | BX |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | 0.059"(1.50mm) |
| 厚度(最大): | |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 軍用 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: | S(0.001%) |