| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DHRB34A101M2BB | Murata Electronics North America | CAP CER 100PF 10KV 20% RADIAL | 0 | 800:$0.33511 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 100pF |
| 電壓 - 額定: | 10000V(10kV) |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù): | B |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 圓盤(pán)形 |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" 直徑(8.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.512"(13.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.374"(9.50mm) |
| 特點(diǎn): | 高電壓 |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |