| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM48100QMH/NOPB | National Semiconductor | IC AMP AUDIO PWR 1.6W 14ETSSOP | 0 | 1:$2.80000 10:$2.50000 100:$2.05000 250:$1.85000 500:$1.66000 1,000:$1.40000 2,500:$1.33000 5,000:$1.28000 10,000:$1.24000 |
| LM4980SD/NOPB | National Semiconductor | IC AMP AUDIO .042W STER AB 10LLP | 0 | |
| LM4980SD/NOPB | National Semiconductor | IC AMP AUDIO .042W STER AB 10LLP | 0 | |
| LM4980SD/NOPB | National Semiconductor | IC AMP AUDIO .042W STER AB 10LLP | 0 | 1,000:$2.75625 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | AB 類 |
| 輸出類型: | 1-通道(單聲道) |
| 在某負載時最大輸出功率 x 通道數量: | 1.6W x 1 @ 8 歐姆 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 特點: | 消除爆音,I²C,輸入多路復用器,短路和熱保護,關機,音量控制 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 供應商設備封裝: | 14-TSSOP-EP |
| 封裝/外殼: | 14-TSSOP (0.173",4.40mm 寬)裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |