| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STA510FTR | STMicroelectronics | IC QUAD HALF BRIDGE AMP PWRSO36 | 0 | 1,000:$3.37500 2,000:$3.25000 5,000:$3.12500 10,000:$3.07500 25,000:$3.00000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | D 類 |
| 輸出類型: | 1-通道(單聲道)或 2-通道(立體聲) |
| 在某負載時最大輸出功率 x 通道數量: | 200W x 1 @ 4 歐姆; 100W x 2 @ 8 歐姆 |
| 電源電壓: | 10 V ~ 40 V |
| 特點: | 待機,熱保護 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 供應商設備封裝: | PowerSO-36 |
| 封裝/外殼: | 36-BSSOP(0.433",11.00mm 寬)裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |