| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TFA9815T/N1,118 | NXP Semiconductors | IC AMP AUD STER D 2X17W 32-SOIC | 1,005 | 1:$2.99000 10:$2.70100 25:$2.41960 100:$2.17570 250:$1.93188 500:$1.68804 |
| TFA9815T/N1,118 | NXP Semiconductors | IC AMP AUD STER D 2X17W 32-SOIC | 0 | 1,000:$1.36000 2,000:$1.26600 5,000:$1.21900 10,000:$1.17200 25,000:$1.15300 50,000:$1.12500 |
| TFA9879HN/N1,157 | NXP Semiconductors | IC AMP AUDIO DGTL MONO D 24HVQFN | 1,158 | 1:$2.94000 10:$2.62500 25:$2.36240 100:$2.15250 250:$1.94252 500:$1.74300 1,000:$1.47000 2,500:$1.39650 5,000:$1.34400 |
| TFA9879HN/N1,118 | NXP Semiconductors | IC AMP AUDIO DGTL MONO D 24HVQFN | 0 | 6,000:$1.34400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | D 類 |
| 輸出類型: | 2 通道(立體聲) |
| 在某負載時最大輸出功率 x 通道數量: | 18W x 2 @ 4 歐姆 |
| 電源電壓: | 8 V ~ 20 V |
| 特點: | 差分輸入,短路和熱保護 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 供應商設備封裝: | 32-SO |
| 封裝/外殼: | 32-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |