| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| IS31AP4991-SLS2-TR | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc | IC AUDIO AMP MONO 1.2W 8MSOP | 7,500 | 2,500:$0.22900 5,000:$0.21000 12,500:$0.20700 25,000:$0.20200 |
| IS31AP2145A-UTLS2-TR | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc | IC AUDIO AMP MONO 2.9W 9UTQFN | 6,000 | 1:$0.60000 10:$0.54200 25:$0.53560 100:$0.47600 250:$0.47200 500:$0.46500 1,000:$0.44825 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | AB 類 |
| 輸出類型: | 1-通道(單聲道) |
| 在某負(fù)載時(shí)最大輸出功率 x 通道數(shù)量: | 1.2W x 1 @ 8 歐姆 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 特點(diǎn): | 消除爆音、差分輸入,待機(jī),熱保護(hù) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-MSOP |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |