| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX971ESA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR OD 8-SOIC | 0 | 2,500:$2.40762 |
| MAX971CUA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR OD 8-UMAX | 0 | 2,500:$2.40762 |
| MAX922ESA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR DUAL LOWPWR 8-SOIC | 0 | 2,500:$2.44625 |
| MAX973CSA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR OD 8-SOIC | 0 | 2,500:$2.53638 |
| MAX923CSA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/REF 8-SOIC | 0 | 2,500:$2.53638 |
| MAX971EPA+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR OD 8-DIP | 0 | 100:$2.61000 |
| MAX969ESE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR R-R 16-SOIC | 0 | 2,500:$2.63938 |
| MAX969EEE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR R-R 16-QSOP | 0 | 2,500:$2.63938 |
| MAX922EPA+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR DUAL LOWPWR 8-DIP | 0 | 100:$2.66000 |
| MAX975ESA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR SNGL 8-SOIC | 0 | 2,500:$2.67800 |
| MAX975EUA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR SNGL 8-UMAX | 0 | 2,500:$2.67800 |
| MAX923CUA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/REF 8-UMAX | 0 | 2,500:$2.72950 |
| MAX973CPA+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR OD 8-DIP | 0 | 100:$2.75000 |
| MXL1016CS8+C60349 | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR TTL 8SOIC | 0 | 2,500:$2.79388 |
| MAX976EUA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR DUAL 8-UMAX | 0 | 2,500:$2.80675 |
| MAX976ESA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR DUAL 8-SOIC | 0 | 2,500:$2.80675 |
| MXL1016CS8+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR TTL 8-SOIC | 0 | 2,500:$2.88400 |
| MAX974CSE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR OD 16-SOIC | 0 | 2,500:$2.90975 |
| MAX924CSE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/REF 16-SOIC | 0 | 2,500:$2.90975 |
| MAX9201EUE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR LP 16-TSSOP | 0 | 2,500:$2.90975 |
| MAX9201ESE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR LP 16-SOIC | 0 | 2,500:$2.90975 |
| MAX997EUA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR BTR 8-UMAX | 0 | 2,500:$2.94838 |
| MAX997ESA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR BTR 8-SOIC | 0 | 2,500:$2.94838 |
| MAX934EPE+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/REF 16-DIP | 0 | 75:$2.99000 |
| MAX984EPE+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR OD 16-DIP | 0 | 75:$2.99000 |
| MAX944CSD+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR R-R 14-SOIC | 0 | 2,500:$3.16725 |
| MAX9691EUA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/LE 8-UMAX | 0 | 2,500:$3.20588 |
| MAX9691ESA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/LE 8-SOIC | 0 | 2,500:$3.20588 |
| MAX9692EPE+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/LE 16-DIP | 0 | 50:$5.09000 |
| MAX992EUA+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR R-R 8-UMAX | 100 | 1:$3.28000 25:$2.18000 100:$1.58000 500:$1.40338 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 帶電壓基準 |
| 元件數: | 1 |
| 輸出類型: | 開路漏極 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.5 V ~ 11 V,±1.25 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | 10mV @ 5V |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | - |
| 電流 - 輸出(標準): | 0.015mA @ 5V |
| 電流 - 靜態(最大值): | 4µA |
| CMRR, PSRR(標準): | 80dB CMRR,80dB PSRR |
| 傳輸延遲(最大): | - |
| 磁滯: | 50mV |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |