| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MXL1016CS8+C60349 | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR TTL 8SOIC | 0 | 2,500:$2.79388 |
| MAX976EUA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR DUAL 8-UMAX | 0 | 2,500:$2.80675 |
| MAX976ESA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR DUAL 8-SOIC | 0 | 2,500:$2.80675 |
| MXL1016CS8+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR TTL 8-SOIC | 0 | 2,500:$2.88400 |
| MAX974CSE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR OD 16-SOIC | 0 | 2,500:$2.90975 |
| MAX924CSE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/REF 16-SOIC | 0 | 2,500:$2.90975 |
| MAX9201EUE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR LP 16-TSSOP | 0 | 2,500:$2.90975 |
| MAX9201ESE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR LP 16-SOIC | 0 | 2,500:$2.90975 |
| MAX997EUA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR BTR 8-UMAX | 0 | 2,500:$2.94838 |
| MAX997ESA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR BTR 8-SOIC | 0 | 2,500:$2.94838 |
| MAX934EPE+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/REF 16-DIP | 0 | 75:$2.99000 |
| MAX984EPE+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR OD 16-DIP | 0 | 75:$2.99000 |
| MAX944CSD+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR R-R 14-SOIC | 0 | 2,500:$3.16725 |
| MAX9691EUA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/LE 8-UMAX | 0 | 2,500:$3.20588 |
| MAX9691ESA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/LE 8-SOIC | 0 | 2,500:$3.20588 |
| MAX9692EPE+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/LE 16-DIP | 0 | 50:$5.09000 |
| MAX992EUA+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR R-R 8-UMAX | 100 | 1:$3.28000 25:$2.18000 100:$1.58000 500:$1.40338 |
| MAX990EUA+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR R-R 8-UMAX | 187 | 1:$3.28000 25:$2.18000 100:$1.58000 500:$1.40338 |
| MAX990ESA+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR R-R 8-SOIC | 200 | 1:$3.28000 25:$2.18000 100:$1.58000 500:$1.40338 |
| MAX973CUA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR OD 8-UMAX | 0 | 2,500:$3.29600 |
| MAX923ESA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/REF 8-SOIC | 0 | 2,500:$3.29600 |
| MAX9692ESE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/LE 16-SOIC | 0 | 2,500:$3.36038 |
| MAX9692EUB+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/LE 10-UMAX | 0 | 2,500:$3.36038 |
| MAX961ESA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR BTR 8-SOIC | 0 | 2,500:$3.41188 |
| MAX961EUA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR BTR 8-UMAX | 0 | 2,500:$3.41188 |
| MAX983CSA+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR OD 8-SOIC | 0 | 1:$3.68000 25:$2.45000 100:$1.78000 500:$1.58362 |
| MAX999AAUK+T | Maxim Integrated Products | IC COMP BEYOND-THE-RAILS SOT23-5 | 0 | 2,500:$3.73375 |
| MAX974ESE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR OD 16-SOIC | 0 | 2,500:$3.75950 |
| MAX924ESE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/REF 16-SOIC | 0 | 2,500:$3.75950 |
| MAX908CSD+T | Maxim Integrated Products | IC COMPAR HS TRPL 14-SOIC | 0 | 2,500:$3.79812 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 帶鎖銷 |
| 元件數: | 1 |
| 輸出類型: | 補充型,TTL |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 5 V ~ 10 V,±2.5 V ~ 5 V |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | 3mV @ ±5V |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | 10µA @ ±5V |
| 電流 - 輸出(標準): | 20mA |
| 電流 - 靜態(最大值): | 35mA |
| CMRR, PSRR(標準): | 96dB CMRR,100dB PSRR |
| 傳輸延遲(最大): | 14ns |
| 磁滯: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 管件 |