| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX963ESD+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR BTR 14-SOIC | 0 | 2,500:$4.71225 |
| MAX977EEE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR DUAL 16-QSOP | 0 | 2,500:$4.73800 |
| MAX977ESD+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR DUAL 14-SOIC | 0 | 2,500:$4.73800 |
| MAX944CPD+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR R-R 14-DIP | 0 | 50:$4.78000 |
| MAX912CSE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR LP 16-SOIC | 0 | 2,500:$4.96975 |
| MAX516BEWG+T | Maxim Integrated Products | IC COMP QUAD PROGR THRES 24-SOIC | 0 | 1,000:$4.97998 |
| MAX973CUA+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR OD 8-UMAX | 0 | 50:$4.99000 |
| MAX902CSD+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR VOLT 14-SOIC | 0 | 2,500:$5.22725 |
| MAX977EEE+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR DUAL 16-QSOP | 0 | 100:$5.23000 |
| MAX516ACWG+T | Maxim Integrated Products | IC COMP QUAD PROGR THRES 24-SOIC | 0 | 1,000:$5.31000 |
| MAX516BCNG+ | Maxim Integrated Products | IC COMP QUAD PROGR THRES 24-DIP | 0 | 45:$5.42000 |
| MAX924EPE+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/REF 16-DIP | 0 | 50:$5.71000 |
| MAX974EPE+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR OD 16-DIP | 0 | 50:$5.71000 |
| MAX962EUA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR BTR 8-UMAX | 0 | 2,500:$5.72938 |
| MAX962ESA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR BTR 8-SOIC | 0 | 2,500:$5.72938 |
| MAX9601EUP+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR HS 20-TSSOP | 0 | 2,500:$5.72938 |
| MAX9600EUP+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR HS 20-TSSOP | 0 | 2,500:$5.72938 |
| MAX903ESA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR VOLT 8-SOIC | 0 | 2,500:$6.28300 |
| MAX901BCSE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR VOLT 16-SOIC | 0 | 2,500:$6.29588 |
| MAX912ESE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR LP 16-SOIC | 0 | 2,500:$6.41175 |
| MAX908EPD+ | Maxim Integrated Products | IC COMPAR HS TRPL 14-DIP | 0 | 50:$6.49000 |
| MAX516AEWG+T | Maxim Integrated Products | IC COMP QUAD PROGR THRES 24-SOIC | 0 | 1,000:$6.60002 |
| MAX516BENG+ | Maxim Integrated Products | IC COMP QUAD PROGR THRES 24-DIP | 0 | 30:$6.78000 |
| MAX9691EUA+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/LE 8-UMAX | 15 | 1:$7.26000 25:$4.84000 100:$3.51000 500:$3.11576 |
| MAX9691EPA+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/LE 8-DIP | 0 | 1:$7.26000 25:$4.84000 100:$3.51000 500:$3.11576 |
| MAX973ESA+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR OD 8-SOIC | 19 | 1:$7.48000 25:$4.99000 100:$3.61000 500:$3.20588 |
| MAX923EPA+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/REF 8-DIP | 13 | 1:$7.48000 25:$4.99000 100:$3.61000 500:$3.20588 |
| MAX902ESD+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR VOLT 14-SOIC | 0 | 2,500:$7.48038 |
| MAX9692EUB+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/LE 10-UMAX | 21 | 1:$7.63000 25:$5.09000 100:$3.69000 500:$3.27026 |
| MAX964ESE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR BTR 16-SOIC | 0 | 2,500:$7.66062 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 通用 |
| 元件數: | 2 |
| 輸出類型: | CMOS,補充型,TTL |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | 1.5mV @ 5V |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | 15µA @ 5V |
| 電流 - 輸出(標準): | - |
| 電流 - 靜態(最大值): | 11mA |
| CMRR, PSRR(標準): | 80dB CMRR,86.02dB PSRR |
| 傳輸延遲(最大): | 7ns |
| 磁滯: | 3.5mV |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |