| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL28197FRUZ-T7 | Intersil | IC COMP RRIO SGL 800NA 6-TDFN | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 通用 |
| 元件數: | 1 |
| 輸出類型: | 推挽式,滿擺幅 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | 2mV @ 5V |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | 80pA @ 5V |
| 電流 - 輸出(標準): | - |
| 電流 - 靜態(最大值): | 1.6µA |
| CMRR, PSRR(標準): | 100dB CMRR,100dB PSRR |
| 傳輸延遲(最大): | 1.3ms |
| 磁滯: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 6-UFDFN 裸露焊盤 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |