| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX9027EBT+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR BTR 6-UCSP | 85 | 1:$1.06000 25:$0.80360 100:$0.70300 500:$0.64272 1,000:$0.58247 |
| MAX9027EBT+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR BTR 6-UCSP | 0 | 2,500:$0.50212 |
| MAX9028EBT+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR BTR 6-UCSP | 0 | 2,500:$0.50212 |
| MAX9065EBS+TG45 | Maxim Integrated Products | IC WINDOW COMPARATOR LP 4UCSP | 0 | 2,500:$0.45062 |
| MAX9065EUK+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR WINDOW SOT23-5 | 0 | 2,500:$0.45062 |
| MAX9064EBS+TG45 | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR SGL LP 4UCSP | 0 | 2,500:$0.43775 |
| MAX9063EBS+TG45 | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR SGL LP 4UCSP | 0 | 2,500:$0.43775 |
| MAX9062EBS+TG45 | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR SGL LP 4UCSP | 0 | 2,500:$0.43775 |
| MAX9063EUK+T | Maxim Integrated Products | IC COMP SINGLE LP SOT23-5 | 0 | 2,500:$0.43775 |
| MAX9648AXK+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR GP SGL SC70-5 | 0 | 2,500:$0.30900 |
| MAX9648AUK+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR GP SGL SOT23-5 | 0 | 2,500:$0.30900 |
| MAX9647AXK+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR GP SGL SC70-5 | 0 | 2,500:$0.29612 |
| MAX9647AUK+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR GP SGL SOT23-5 | 0 | 2,500:$0.29612 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 通用 |
| 元件數(shù): | 1 |
| 輸出類型: | CMOS,推挽式,滿擺幅 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | 5mV @ 5V |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | 0.001µA @ 5V |
| 電流 - 輸出(標(biāo)準(zhǔn)): | 50mA |
| 電流 - 靜態(tài)(最大值): | 1.25µA |
| CMRR, PSRR(標(biāo)準(zhǔn)): | 50.45dB CMRR,60dB PSRR |
| 傳輸延遲(最大): | 40µs |
| 磁滯: | 4mV |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 6-WFBGA,CSPBGA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |