| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS1977-T | ams | IC COMPARATOR OPEN SOT23-5 | 0 | |
| AS1977-T | ams | IC COMPARATOR OPEN SOT23-5 | 0 | 3,000:$0.59000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 通用 |
| 元件數: | 1 |
| 輸出類型: | CMOS,開路漏極,滿擺幅 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | 5mV @ 5V |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | 0.001µA @ 5V |
| 電流 - 輸出(標準): | 50mA |
| 電流 - 靜態(最大值): | 500nA |
| CMRR, PSRR(標準): | 74dB CMRR,86.02dB PSRR |
| 傳輸延遲(最大): | 18ns |
| 磁滯: | 3mV |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |