| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TLV3202AIDR | Texas Instruments | IC COMPARATOR RRI DUAL 8SOIC | 0 | 2,500:$0.67500 5,000:$0.65000 12,500:$0.62500 25,000:$0.61500 62,500:$0.60000 |
| TLC3702QPWRQ1 | Texas Instruments | IC V COMPARATR LINCMOS DL 8TSSOP | 0 | 2,000:$0.45600 |
| TLV3201AIDCKR | Texas Instruments | IC COMPARATOR RRI SGL SC70-5 | 0 | 3,000:$0.45000 |
| TLV3201AIDBVR | Texas Instruments | IC COMPARATOR RRI SGL SOT23-5 | 0 | 3,000:$0.45000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 通用 |
| 元件數(shù): | 2 |
| 輸出類型: | 推挽式 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | 5mV @ 5V |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | 50pA @ 5V |
| 電流 - 輸出(標(biāo)準(zhǔn)): | - |
| 電流 - 靜態(tài)(最大值): | 50µA |
| CMRR, PSRR(標(biāo)準(zhǔn)): | 70db CMRR,85db PSRR |
| 傳輸延遲(最大): | 50ns |
| 磁滯: | 1.2mV |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |