| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LMV7272TL/NOPB | National Semiconductor | IC COMPARATOR 1.8V DUAL MICROSMD | 250 | 250:$0.67972 500:$0.66690 750:$0.65408 1,250:$0.64125 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 通用 |
| 元件數(shù): | 2 |
| 輸出類型: | CMOS,推挽式,滿擺幅 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 1.8 V ~ 5.5 V,±0.9 V ~ 2.75 V |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | 4mV @ 5V |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | 0.01µA @ 5V |
| 電流 - 輸出(標(biāo)準(zhǔn)): | - |
| 電流 - 靜態(tài)(最大值): | 14µA |
| CMRR, PSRR(標(biāo)準(zhǔn)): | 78dB CMRR,80dB PSRR |
| 傳輸延遲(最大): | 2.1µs |
| 磁滯: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-WFBGA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |