| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LMC6762BIM/NOPB | National Semiconductor | IC COMP DUAL MICRPWR CMOS 8-SOIC | 12,098 | 1:$2.61000 10:$2.35800 100:$1.89450 250:$1.68400 500:$1.47350 1,000:$1.22090 2,500:$1.13670 5,000:$1.09460 10,000:$1.05250 |
| SM72375MME/NOPB | National Semiconductor | IC COMP DUAL SMAGIC 8-MSOIC | 74 | 1:$3.43000 10:$3.07000 25:$2.76080 100:$2.51090 |
| SM72375MME/NOPB | National Semiconductor | IC COMP DUAL SMAGIC 8-MSOIC | 74 | 1:$3.43000 10:$3.07000 25:$2.76080 100:$2.51090 |
| SM72375MME/NOPB | National Semiconductor | IC COMP DUAL SMAGIC 8-MSOIC | 0 | 250:$2.20152 500:$1.97540 750:$1.78500 1,250:$1.66600 2,500:$1.58270 6,250:$1.52320 12,500:$1.47560 25,000:$1.42800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 通用 |
| 元件數: | 2 |
| 輸出類型: | 推挽式,滿擺幅 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.7 V ~ 15 V,±1.35 V ~ 7.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | 15mV @ 5V |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | 0.04pA @ 5V |
| 電流 - 輸出(標準): | 30mA |
| 電流 - 靜態(最大值): | 20µA |
| CMRR, PSRR(標準): | 75dB CMRR,80dB PSRR |
| 傳輸延遲(最大): | 10µs |
| 磁滯: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 管件 |