| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AD8468WBKSZ-R7 | Analog Devices Inc | IC COMPARATOR TTL/CMOS SC70-6 | 5,482 | 1:$2.30000 10:$2.07400 25:$1.85760 100:$1.67040 250:$1.48320 500:$1.29600 1,000:$1.07280 |
| AD8468WBKSZ-R7 | Analog Devices Inc | IC COMPARATOR TTL/CMOS SC70-6 | 5,482 | 1:$2.30000 10:$2.07400 25:$1.85760 100:$1.67040 250:$1.48320 500:$1.29600 1,000:$1.07280 |
| AD8468WBKSZ-R7 | Analog Devices Inc | IC COMPARATOR TTL/CMOS SC70-6 | 3,000 | 3,000:$0.97200 6,000:$0.96000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 通用 |
| 元件數: | 1 |
| 輸出類型: | CMOS,滿擺幅,TTL |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | 10mV @ 2.5V |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | 0.4µA @ 2.5V |
| 電流 - 輸出(標準): | 50mA |
| 電流 - 靜態(最大值): | 1.3mA |
| CMRR, PSRR(標準): | 45dB CMRR,50dB PSRR |
| 傳輸延遲(最大): | 60ns |
| 磁滯: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |