| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| XRD9836ACGTR-F | Exar Corporation | IC 16B CCD/CIS SIG PROC 48TSSOP | 0 | 1,000:$9.92600 |
| XRD98L62ACV-F | Exar Corporation | IC CCD DIGITIZER 12BIT 48TQFP | 0 | 250:$11.39996 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 位數(shù): | 16 |
| 通道數(shù): | 3 |
| 功率(瓦特): | 500mW |
| 電壓 - 電源,模擬: | 3 V ~ 3.6 V |
| 電壓 - 電源,數(shù)字: | 3 V ~ 3.6 V |
| 封裝/外殼: | 48-TSSOP(0.240",6.10mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 48-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |