| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAXQ3183-RAN+ | Maxim Integrated Products | IC AFE POLYPHASE MULTI 28TSSOP | 0 | 50:$13.34000 |
| MAX19705ETM+ | Maxim Integrated Products | IC ANLG FRNT END 48-TQFN | 23 | 1:$21.00000 25:$14.00000 100:$10.15000 500:$9.01250 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 位數(shù): | - |
| 通道數(shù): | 8 |
| 功率(瓦特): | 140mW |
| 電壓 - 電源,模擬: | 3.6V |
| 電壓 - 電源,數(shù)字: | 3.6V |
| 封裝/外殼: | 28-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |