| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-J5H-IX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-J5H-IX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-J5F-IX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-J5F-IX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-J5F-IX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-J5D-IX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-J5D-IX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-J5D-IX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-J5B-IX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-J5B-IX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-J5B-IX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-J5B-IX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-B7Y-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 33W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-B6Z-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 20W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-B6Z-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 30W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-B6Z-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 40W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-B6Y-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 33W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-B6Y-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 49.5W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-B6X-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-B6W-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-B6V-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-B6T-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-B6M-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-B6F-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-B6D-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-B6B-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-B61-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-B60-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-B5D-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-B5B-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 100V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 200V |
| Voltage - Output 1: | 52V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 75W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針半磚 FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.86" W x 1.04" H(57.9mm x 47.2mm x 26.4mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 效率: | * |