| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-J60-IX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J5H-IX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J5H-IX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J5H-IX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J5F-IX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J5F-IX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J5F-IX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J5F-IX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J5D-IX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J5D-IX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J5D-IX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J5B-IX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-BWT-MY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 50W | 0 | 1:$409.00000 |
| VE-J5B-IX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J5B-IX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-B6Z-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 20W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-B6Z-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 30W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-B6Z-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 40W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-B6Y-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 33W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-B6Y-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 49.5W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-B6Y-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 66W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-B6X-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-B6T-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-B6R-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-B6F-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-B6D-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-B6B-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-B61-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-B60-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-B5F-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 200V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 400V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 75W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針半磚 FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.86" W x 0.79" H(57.9mm x 47.2mm x 20.1mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 效率: | * |