| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-26N-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-26L-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-26J-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-263-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-24Z-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 30W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-24Z-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 40W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-24Y-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 33W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-24Y-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 49.5W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-24Y-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 66W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-24X-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-24W-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VI-240-IY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-JNF-IX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-JNF-IX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-JNF-IX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-JND-IX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-JND-IX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-JND-IX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-JNB-IX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-JNB-IX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-JNB-IX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J6P-IX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J6P-IX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J6P-IX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J6N-IX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J6N-IX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J6N-IX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J6L-IX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J6L-IX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| VE-J6L-IX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W | 0 | 1:$247.95000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 200V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 400V |
| Voltage - Output 1: | 18.5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 50W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-SlimMod |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | * |