| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IDT821024J8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC PCM CODEC QUAD NONPROG 32PLCC | 0 | 750:$5.29075 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | PCM 編解碼器/濾波器 |
| 數據接口: | PCM 音頻接口 |
| 分辨率(位): | - |
| ADC / DAC 數量: | 4 / 4 |
| 三角積分調變: | 無 |
| S/N 比,標準 ADC / DAC (db): | - |
| 動態范圍,標準 ADC / DAC (db): | - |
| 電壓 - 電源,模擬: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 電壓 - 電源,數字: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-LCC(J 形引線) |
| 供應商設備封裝: | 32-PLCC(13.97x11.43) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |