| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AK4621EFP-E2 | AKM Semiconductor Inc | IC AUDIO CODEC 24BIT 30VSOP | 1,959 | 1:$6.90000 25:$5.63520 100:$5.06000 250:$4.60000 500:$4.02500 |
| AK4621EFP-E2 | AKM Semiconductor Inc | IC AUDIO CODEC 24BIT 30VSOP | 1,000 | 1,000:$3.22000 5,000:$2.99000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 音頻編解碼器 |
| 數據接口: | 串行 |
| 分辨率(位): | 24 b |
| ADC / DAC 數量: | 1 / 1 |
| 三角積分調變: | 是 |
| S/N 比,標準 ADC / DAC (db): | 102 / 100 |
| 動態范圍,標準 ADC / DAC (db): | 115 / 115 |
| 電壓 - 電源,模擬: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 電壓 - 電源,數字: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -10°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 30-LSSOP(0.220",5.60mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 30-VSOP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |