| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TWL6040A2ZQZR | Texas Instruments | IC AUDIO CODEC 8CH LP 120PBGA | 5,190 | 1:$5.76000 10:$5.16000 25:$4.64000 100:$4.22000 250:$3.82000 500:$3.42000 1,000:$2.88000 |
| TWL6040A2ZQZR | Texas Instruments | IC AUDIO CODEC 8CH LP 120PBGA | 5,000 | 2,500:$2.66000 5,000:$2.56000 12,500:$2.48000 25,000:$2.40000 |
| PCM2903CDB | Texas Instruments | IC STERO AUD CODEC W/USB 28SSOP | 0 | 1:$11.77000 10:$10.70000 25:$9.89760 100:$9.09500 250:$8.29252 500:$7.75750 1,000:$7.11550 2,500:$6.84800 5,000:$6.63400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 音頻編解碼器 |
| 數據接口: | I²C,串行 |
| 分辨率(位): | - |
| ADC / DAC 數量: | 2 / 4 |
| 三角積分調變: | - |
| S/N 比,標準 ADC / DAC (db): | - |
| 動態范圍,標準 ADC / DAC (db): | - |
| 電壓 - 電源,模擬: | 2.1V |
| 電壓 - 電源,數字: | 1.8V |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 120-VFBGA |
| 供應商設備封裝: | 120-BGA Microstar Junior(6x6) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |