| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX9526AEI/V+ | Maxim Integrated Products | IC VID DECODER NTSC/PAL 28QSOP | 0 | 2,500:$3.45050 |
| MAX9526ATJ+ | Maxim Integrated Products | IC VID DECODER NTSC/PAL 32-TQFN | 0 | 2,500:$3.45050 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 視頻解碼器 |
| 應用: | 車載系統,播放器,電視 |
| 電壓 - 電源,模擬: | 1.8V |
| 電壓 - 電源,數字: | 1.8V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 28-QSOP |
| 包裝: | 管件 |