| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS3172+ | Maxim Integrated Products | IC TXRX DS3/E3 DUAL 400-BGA | 0 | |
| DS3174+ | Maxim Integrated Products | IC TXRX DS3/E3 QUAD 400-BGA | 0 | |
| DS3174N+ | Maxim Integrated Products | IC QUAD DS3/E3 TXRX 400-PBGA | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 單芯片收發器 |
| 接口: | DS3,E3 |
| 電路數: | 2 |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 電流 - 電源: | 328mA |
| 功率(瓦特): | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 400-BBGA |
| 供應商設備封裝: | 400-PBGA(27x27) |
| 包裝: | 管件 |