| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMB2335R-V11TR | Infineon Technologies | IC MIXER BIPOLAR P-TSSOP-10 | 0 | |
| PSB2163T-V31TR | Infineon Technologies | IC AUDIO RINGING CODEC 28-PDSO | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 吉爾伯特單元混頻器 |
| 接口: | - |
| 電路數: | 1 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 4.5 V |
| 電流 - 電源: | 4.6mA |
| 功率(瓦特): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | P-TSSOP-10 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |