| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DS21552G | Maxim Integrated Products | IC TXRX T1 1-CHIP 5V 100-BGA | 0 | |
| DS21554G | Maxim Integrated Products | IC TXRX E1 1-CHIP 5V 100-BGA | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 單芯片收發(fā)器 |
| 接口: | E1,HDLC,J1,T1 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 電源: | 75mA |
| 功率(瓦特): | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 100-LFBGA,CSPBGA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 100-CSBGA(10x10) |
| 包裝: | 托盤 |