| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UCC3752NG4 | Texas Instruments | IC RES RING GEN CTRLR 16PDIP | 0 | |
| UCC3751NG4 | Texas Instruments | IC 1 LINE RING GEN CTRLR 16PDIP | 0 | |
| UCC3751DG4 | Texas Instruments | IC 1 LINE RING GEN CTRLR 16SOIC | 0 | |
| UCC2751DG4 | Texas Instruments | IC 1 LINE RING GEN CTRLR 16SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 鈴聲發生器控制器 |
| 接口: | - |
| 電路數: | 1 |
| 電源電壓: | 12V |
| 電流 - 電源: | 500µA |
| 功率(瓦特): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 16-PDIP |
| 包裝: | 管件 |